Застольные новогодние тосты

14.12.2013 18:24

Здесь =>> оригинальные голосовые поздравления с Новым годом 2014

 

@Застольные новогодние тосты@
 
 Мн0го праздников есть различных, Но р0дной - Новый год.
 Говорят, он довольно нужный, Кто это как встретит - так живет!
 Лучше встретить его дома, За столом, в кругу семьи, Пригласить друзей, знакомых, Самых близких из родни.
 Чтобы жила семья в достатке, На работе был везенье, Со здоровьем все в порядке, А карманы - без прорех.
 На часах уже двенадцать, Не замедлить стрелок ход, Попрошу я всех подняться, Пьем за нас, за Новый год!
 
~~~
 Что же с радостью желать всем, сидящим за этим столом? Всем девчатам выйти замуж, а парням - найти невест! И еще. Вы, наверное, знаете новогоднее пожелание российских космонавтов: Чтобы елось и пилось, Чтоб хотелось и моглось! Чтобы в будущем годе Стало с кем и стало где!
 
~~~
 
 Дважды на одни и те же... Новые года не наступают!
 Нельзя встретить один и тот же Новый год дважды...
 Так позвольте выпьем за своевременность неизбежность и единственность этого повторяющегося торжества! За Новый год!
 
~~~
 Выпьем, выпьем, и не струсим, и селёдочкой закусим, и салатик навернём, а потом еще нальём!
~~~
 
Так пусть покинут Вас тревоги, И болезни, и беды, Безнадега отойдет.
 А любимая надежда Вас по жизни поведет.
 Так пусть ВАС бизнес увлекает И достаток прибавляет.
 И фортуна тоже ждет C BMW на Новый год!
 Коллеги и друзья, настал и Новый год.
 Забудем старые сомненья, И скорби дни, и дни забот, И все, чем радость убивали.
 Но не забудем великолепных дней, Забав, веселий легкокрылых, Златых часов, для сердца милых, И старых искренних друзей!
 
~~~
Официальное стихотворение с Новым 2012 годом. Официальные новогодние стихи на год черного водяного дракона! 
 
 Самая популярная телепрограмма в канун Нового 2012 года - это, без сомнений, новогоднее обращение президента страны — он подводит итоги уходящего года, строит планы на будущий. Это поистине уникальный момент, так как глава государства обращается непосредственно к своему народу. Впервые подобное обращение состоялось в 46 году до н. э. Тогда римский правитель Юлий Цезарь вышел к людям на главную площадь, объясняя необходимость своей реформы — ведь именно он постановил считать началом года 1 января.
 
~~~
 
 Знаете ли вы, почему дамы постоянно уменьшают себе возраст? Потому,что они вычеркивают из своей жизни бесполезные дни и годы, которые проходят без лю6ви. Так выпьем за ВАС, дорогие девушки, за вашу жизнь с пользой!
 
~~~
 Один мудрец сказал: Самое удивительное в человеке то, что он нередко печалится об утраченном состоянии, а что проходит его жизнь, он не огорчается Выпьем же за то, чтобы ярко и с пользой прошел каждый день нового года.
 
~~~
 Поднимем стаканы за то, что бы проводы старого года отличались от проводов поезда на вокзале: уходящий поезд отнимает дрyзей и любимых, а уходящий год принесет нам их! Позвольте выпьем за то, что бы так стало всегда!
 
~~~
 И пусть в следующем году у нас будет столько хороших и смешных событий, добрых и ясных дел, сколько огоньков горит в нашей новогодней гирлянде!!!
 
 
~~~
 Пускай будет добрым Новый год, как мамин голос. И пусть будет сытным Новый год, как хлебный колос. Пускай будет чистым Новый год, как песня скрипки. И пусть 6удет нежным Новый год, как свет улы6ки. Пускай будет сладким Новый год, на мёд похожим. И пусть 6удет желанен Новый год, И мы с ним - тоже!
 
~~~
 Новый год - это праздник контраста: на улице мороз, снег, темно, а дома - солнечно, весело, тепло, елка нарядная, стол предпраздничный. С любовью желаем, что бы этот контраст был пронесен чрез весь год, и как бы ни бушевали ветры и бураны, как бы ни стало неуютно вокруг, на душе всегда стало солнечно и тепло!
 
~~~
 
От всей души желаю в Новый год напиться, в своей квартире заблудится, залезть под стол, заснуть тайком, проснуться и тихонечко Львицей в постели с мужем очутится!
 
~~~
 Встреча Нового года — это повсюду подведение итогов старого. Но как бы ни осмысливался опыт, его высшая философия проста и сводится к одной фразе: «Живи и радуйся!» Выпьем за радости, которые дарует нам жизнь!
 
Назад

Поиск

© 2013 Все права защищены.