С праздником 1 сентября, с Днем Знаний.

04.08.2013 21:39

Добро пожаловать на сайт "ПОЗДРАВЧИК". На нашем сайте опубликованы поздравления, стихи с 1 сентября. День Знаний это настоящий праздник не только для первоклассников, но и всех учеников, всех учителей. А, если мыслить глобально, то 1 сентября - это праздник всех людей, чья работа так или иначе связана с образованием и наукой. Сюда можно смело отнести доцентов, профессоров, репетиторов, ученых. Тысячи российских школ открывают двери и проводят торжественные лиекйки в этот праздник. 

Уже за неделю до наступления школьной линейки многие молодые родители и сами ученики ищут на просторах интернет стихотворения с 1 сентября. Кто-то желает поздравить свою классеую руководительницу, кто-то учительницу по биологии. Учителя тоже готовятся к линейке и выписывают для себя, понравившиеся стихи к Дню Знаний. Мы не могли обойти стороной этот прекрассный праздник и напечатали для Вас, наши дорогие читатели, много поздравлений с 1 сентября. Многие из этих стихотворений взяты из открытых источников, многие мы написали сами. Стихотворения с 1 сентября наполнены глубоким смыслом и добрыми чувствами, словами благодарности учителям от учеников и их родителей. Они полны искренности, заботы и внимания. 

Так же Вы можете поздравить учителя или друга одноклассника, отправив ему на мобильный голосовое поздравление. А, быть может вовсе не друга, а подругу?! 

Спраздником 1 сентября - Днем Знаний! Мы надеемся, что данный сайт Вам помог с вопросом поиска стихов и поздравлений к 1 сентября.

Назад

Поиск

© 2013 Все права защищены.