Оригинальные тосты на Новый год

14.12.2013 18:53

Здесь =>> оригинальные голосовые поздравления с Новым годом 2014

@Нестандартные тосты на Новый год@
 
 
Многим известно, что в Италии есть традиция перед новым годом выбрасывать из окна старые и ненужные, надоевшие за год вещи. Мы, конечно, не в Италии, но сей обычай так хорош, что мне хотелось бы предложить вам всем выбросить из памяти как ненужный хлам старые обиды, ссоры, дурные поступки, зависть, неверность, неблагодарность. Если же мы все это сделаем, то окажется, что в нашей памяти остались лишь теплые и приятные воспоминания о старом годе. Запомним его таким, и тогда наступивший новый год 6удет не хуже прошедшего!
 
~~~
 
Жи3нь имеет границы, она коротка, а мечты безграничны. Сам ты идешь по дороге, а мечта уже дома. Сам ты идешь к желанной, а мечта уже у нее в объятиях. Сам ты живешь в данный час, а мечта улетает на много лет вперед. Она летит дальше той черты, где во тьме обрывается жизнь. Она летит в века.
Так выпьем же за то, что бы в новом году осуществились все наши мечты! 
~~~
 
Позвольте выпьем за Дедушки Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, - не болеют, не стареют и деньги на подарки повсюду есть!
За то, чтоб мы тоже были такими!
 
~~~
 
Жи3нь похожа на новогоднюю гирлянду - стоит перегореть одной лампочке, как все остальные гаснут. Уж коль что-то одно у человека не заладилось - все из рук валится. Так позвольте выпьем за то, что бы гирлянда ярких событий в нашей жизни переливалась всеми цветами и в будущем не перегорала!
За то, что бы не перегореть и в следующем году!
 
~~~
 
Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени!
Так разрешите же выпьем за его нескончемый двигатель!
 
~~~
 
Позвольте выпьем за единственный день в году, когда можно и на елку сесть.. и в лесу не побывать!
За Новый год!
 
Назад

Поиск

© 2013 Все права защищены.